Главная » 2017 » Февраль » 26 » «Храм моей Родины. Мой Храм»
«Храм моей Родины. Мой Храм»

Подведение итогов конкурса детского рисунка

28 декабря 2016 года, на Новогоднем представлении в Ольховской основной школе были подведены итоги детского конкурса рисунков «Храм моей Родины. Мой Храм». Инициатором проведения конкурса был настоятель храма села Ольхи отец Павел Виноградов.

В конкурсе приняли участие ученики Ольховской школы с 1-го по 8 класс. Каждый из них с душевной теплотой и присущей детям фантазией изобразил свой Храм. Кто-то нарисовал здание восстанавливающейся церкви родного села. А многие дети представили в рисунках храм, как они представляют его в своих мечтах.

Самым приятным моментом финала конкурса было награждение всех принявших в нём участие. Отец Павел поздравил всех присутствующих на празднике с наступающим праздником и вручил детям ценные призы.

Приятным сюрпризом стала награда самому внимательному зрителю представления – Чумаданову Никите – ребёнку-инвалиду, проживающему в селе Ольхи.

Просмотров: 55 | Добавил: Svella | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.