Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » День учителя 2016
День учителя 2016

Во все времена учителя окружены особым уважением, потому что их работа определяет будущее нашей страны. 4 октября 2016 года в зале Ухоловского ЦДК собрались педагоги района.

В торжественной обстановке Глава администрации Ухоловского муниципального района Кожин Николай Александрович вручил грамоту за трудолюбие, инициативность, активное участие в работе районных экспертных групп, хорошую организацию внеклассной работы по русскому языку и литературе и в связи с праздником «День учителя» учителю Ольховской школы Бочковой Татьяне Вячеславовне.

Глава муниципального образования – Ухоловский муниципальный район Рязанской области, председатель Ухоловской районной Думы Каманин Алексей Николаевич вручил грамоту за активную работу в общеобразовательном учреждении по экологическому обучению и воспитанию обучающихся и в связи с празднованием «Дня учителя» учителю Ольховской школы Сочилиной Наталье Алексеевне.

Управляющий РУНО Лисютин Александр Николаевич вручил грамоту за хорошую организацию спортивно-массовой работы в школе и в связи с профессиональным праздником учителю физической культуры Ольховской школы Смирновой Ольге Александровне.

Просмотров: 82 | Добавил: Svella | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.