Уважаемые родители!

С 4 по 12 декабря 2014 года в рамках международной      недели изучения информатики наша школа примет  участие в одном из крупнейших образовательных событий – Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на    популяризацию изучения информатики и  программирования, а также повышения престижности ИТ-  профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее  востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда.

Информационные технологии все глубже проникают в нашу жизнь. И мы с вами знаем, какую бы сферу деятельности ни выбрали наши дети во взрослой жизни, их возможность добиться успеха будет во многом зависеть от понимания того, как работают высокие технологии.

Мы уверены, что каждый школьник должен изучать информатику и программирование - это помогает развивать логику, мышление, способность к самостоятельному решению задач и дает дополнительную возможность для раскрытия творческого потенциала.

... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Svella | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

Нашу школу на конкурсе представляли:

Елисеева Александра

Ежов Александр

Григорян Виктория

На конкурс в номинации «Юный иллюстратор» представила свой рисунок ученица 8 класса Смирнова Марина. По итогам конкурса она заняла 3 место и была награждена грамотой.

Просмотров: 76 | Добавил: Svella | Дата: 07.11.2016 | Комментарии (0)

Во все времена учителя окружены особым уважением, потому что их работа определяет будущее нашей страны. 4 октября 2016 года в зале Ухоловского ЦДК собрались педагоги района.

В торжественной обстановке Глава администрации Ухоловского муниципального района Кожин Николай Александрович вручил грамоту за трудолюбие, инициативность, активное участие в работе районных экспертных групп, хорошую организацию внеклассной работы по русскому языку и литературе и в связи с праздником «День учителя» учителю Ольховской школы Бочковой Татьяне Вячеславовне.

Глава муниципального образования – Ухоловский муниципальный район Рязанской области, председатель Ухоловской районной Думы Каманин Алексей Николаевич вручил грамоту за активную работу в общеобразовательном учреждении по экологическому обучению и воспитанию обучающихся и в связи с празднованием «Дня учителя» учителю Ольховской школы Сочилиной Наталье Алексеевне.

Управляющий ... Читать дальше »

Просмотров: 91 | Добавил: Svella | Дата: 06.11.2016 | Комментарии (0)

Торжественная линейка 1 сентября – праздничное и значимое мероприятие для школьников и учителей. Для кого-то День знаний станет первым днем в школе, который запомнится на всю жизнь.

Просмотров: 104 | Добавил: Svella | Дата: 25.09.2016 | Комментарии (0)

В рамках регионального проекта " Знакомьтесь:судебная система" в школе ведётся активная работа по знакомству с судебной системой Российской Федерации. По инициативе и под руководством учителя немецкого языка Сафрошкина А.Н. с начала текущего учебного года проводятся мероприятия правовой тематики.11 декабря 2015 года учащиеся школы встретились с заместителем прокурора Ухоловского района Алексеем Корнеевым в здании Ухоловского районного суда.

Просмотров: 129 | Добавил: tvbochkova1 | Дата: 17.01.2016 | Комментарии (0)

Захарцова Олеся, ученица 7 класса, стала лауреатом I степени Муниципального этапа XVI областного детско-юношеского конкурса-фестиваля литературного творчества "Слово доброе посеять".

Просмотров: 152 | Добавил: tvbochkova1 | Дата: 22.10.2015 | Комментарии (0)

ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА

Просмотров: 137 | Добавил: tvbochkova1 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

11 сентября состоялось открытие спортивного зала после капитального ремонта в основной школе с. Ольхи. На мероприятии присутствовали главы администрации Ухоловского муниципального района, представители областной администрации и партии "Единая Россия". Были приглашены учащиеся, активисты художественной самодеятельности из р. п. Ухолово, г. Рязани а также бывшие учащиеся школы и жители села.

Просмотров: 148 | Добавил: tvbochkova1 | Дата: 10.10.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »